Итоги первого дня работы V Региональной конференции CESS, которая проходила 2-4 июня 2016 года в Институте международных отношений, истории и востоковедения КФУ.
06 июня 2016

Итоги первого дня работы конференции Общества изучения Центральной Евразии (Central Eurasian Studies Society – CESS)

Итоги первого дня работы конференции Общества изучения Центральной Евразии(Central Eurasian Studies Society ? CESS) ,Ресурсный центр по развитию исламского и исламоведческого образования, Исламика, ИМОИиВ
Источник информации: Р.Р. Сафиуллина-Аль Анси