Наши преподаватели\Страничка юных геологов - Казанский (Приволжский) федеральный университет
Наши преподаватели

Терехин Андрей Анатольевич

Заместитель директора ИГ и НГТ по  практикам и взаимодействию с работодателями

Andrey.Tereokhin@kpfu.ru

   

Шарафутдинова Юлия Юрьевна

Руководитель Школы юного геолога КФУ

Geodek_3@mail.ru

   

Сунгатуллина Гузаль Марсовна

Доцент кафедры палеонтологии и стратиграфии ИГ и НГТ

Guzel.Sungatullina@kpfu.ru

   

Сунгатуллин Рафаэль Харисович

Доцент кафедры региональной геологии и полезных ископаемых ИГ и НГТ

Rafael.Sungatullin@kpfu.ru

   

Нуриев Ильдар Саяхович

Доцент кафедрв гидрогеологии и инженерной геологии ИГ и НГТ

Ildar.Nuriev@ksu.ru

   

Кадиров Ильнар Илгизарович

ilnar.kadirov.93@mail.ru

   

Зинатуллин Эмиль Маратович

Директор Центра загородных баз и экспедиционных работ ИГ и НГТ

Eamil.Zinatullin@kpfu.ru

   

Нуриева Евгения Михайловна

Старший преподаватель кафедры минералогии и литологии ИГ и НГТ

Evgeniya-Nurieva@yandex.ru

   

Чурбанов Алексей Анатольевич

Старший преподаватель кафедры региональной геологии и полезных ископаемых

geogrizzly@mail.ru