Новости\Научно-образовательный центр "Центр изучения молодежных культур" - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Образование \ Елабужский институт КФУ
Новости
16 декабря 2017 Студенты Елабужского института КФУ стали номинантами премии "Студент года"
В номинации «Студенческая научная организация» институт представит научно-образовательный Центр изучения молодежных культур.
09 ноября 2017 Киноклуб Елабужского института КФУ: приглашаем мыслящих и неравнодушных
В новом сезоне студентов ждут дискуссионные площадки и открытия новых неоднозначных шедевров кинематографии.
31 октября 2017 Елабужский институт КФУ победил в номинации "Студенческая научная организация года"
По итогам муниципального конкурса «Студент года» лидерами признаны участники Центра изучения молодежных культур.
03 марта 2017 "Интересная наука в школу": о семье и фашизме
Участники научно-образовательного Центра изучения молодежных культур Елабужского института КФУ провели занятие в городской гимназии.
16 февраля 2017 Студенты ЕИ КФУ выступили на Think Big Week
В работе Международного студенческого форума Think Big Week приняли участие трое студентов Елабужского института КФУ.
02 декабря 2016 "Интересная наука в школу"
Прошла очередная открытая лекция в рамках проекта проводимая участниками научно-образовательного Центра изучения молодежных культур
29 ноября 2016 Участники центра изучения молодежных культур вновь побывали в школе
На этот раз ребята посетили школу среднюю общеобразовательную школу №9 с углубленным изучением отдельных предметов г.Елабуга
28 ноября 2016 "Социология для школьников: интересную науку в школу"
В рамках этого проекта состоялась первая встреча участников Центра изучения молодёжных культур с школьниками Нижнекамска.
22 сентября 2016 Камера, мотор! Стоп, снято!
Тайны киноиндустрии узнавала этим летом студентка Елабужского института КФУ Зухра Бикмухаметова
Показать еще