Новости\Научно-образовательный центр "Центр изучения молодежных культур" - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Образование \ Елабужский институт КФУ
Новости
03 января 2018 Участники студенческой научной организации поделились планами на наступающий год
Научно-образовательный центр изучения молодежных культур покорил в 2017 году не одну вершину, и студенты уже поставили задачи для себя на новый год.
25 декабря 2017 Итоги работы Центра исследований молодежных культур Елабужского института КФУ представлены на международной социологической конференции
Доцент, кандидат философских наук Альбина Гарифзянова рассказала о результатах трехлетнего научного проекта.
16 декабря 2017 Студенты Елабужского института КФУ стали номинантами премии "Студент года"
В номинации «Студенческая научная организация» институт представит научно-образовательный Центр изучения молодежных культур.
09 ноября 2017 Киноклуб Елабужского института КФУ: приглашаем мыслящих и неравнодушных
В новом сезоне студентов ждут дискуссионные площадки и открытия новых неоднозначных шедевров кинематографии.
31 октября 2017 Елабужский институт КФУ победил в номинации "Студенческая научная организация года"
По итогам муниципального конкурса «Студент года» лидерами признаны участники Центра изучения молодежных культур.
03 марта 2017 "Интересная наука в школу": о семье и фашизме
Участники научно-образовательного Центра изучения молодежных культур Елабужского института КФУ провели занятие в городской гимназии.
16 февраля 2017 Студенты ЕИ КФУ выступили на Think Big Week
В работе Международного студенческого форума Think Big Week приняли участие трое студентов Елабужского института КФУ.
02 декабря 2016 "Интересная наука в школу"
Прошла очередная открытая лекция в рамках проекта проводимая участниками научно-образовательного Центра изучения молодежных культур
Показать еще