Кафедра русского языка и литературы\Кафедры - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Образование \ Елабужский институт КФУ

Кафедра русского языка и литературы

Ключевые слова: Елабужский институт КФУ

22 февраля 2018 Дания Салимова: "Язык Толстого - это феномен"
Для студентов Елабужского института КФУ профессор кафедры русского языка и литературы прочитала лекцию
21 февраля 2018 Названы победители универсиады по русскому языку
Кафедра русского языка и литературы подвела итоги Межрегиональной научной Универсиады.
06 февраля 2018 Публичная лекция, посвященная Году Толстого в КФУ и РТ, прозвучала в Нижнекамске
Доцент Елабужского института КФУ Галина Божкова выступила перед учителями Нижнекамска и Нижнекамского района.
31 января 2018 Победитель конкурса "Кооперация талантов - 2017" - студент Елабужского института КФУ
Рассказ «Старый дневник» Ильгизара Вахитова вошел в число лучших на Республиканском конкурсе
24 января 2018 Елабужский институт КФУ посетила делегация Генконсульства Ирана в Казани
Алибеман Эгбали Зарче встретился с руководством вуза и студентами из Ирана, которые проходят подготовительные курсы для поступления в вузы России.
24 января 2018 Иностранные студенты Елабужского института КФУ - лауреаты международного фестиваля дружбы
Сардор Хайриев и Довлет Денгизов отличились на заключительном этапе ежегодного онлайн-фестиваля дружбы, организуемого МГУ.
18 января 2018 Названы победители Всероссийского конкурса "Дыши творчеством", посвященного 190-летию Льва Толстого
Стихи и прозу собственного сочинения направили школьники и студенты Москвы, Санкт-Петербурга, а также городов и сел Татарстана.
02 ноября 2017 Школа "Старт": "Нужно ли менять школьную программу по литературе?"
Анализ предлагаемых программ, их эффективности провел кандидат филологических наук Антон Быков.
06 мая 2017 Конкурс "Ветеранам посвящается" прошел в Елабужском институте КФУ
Состязание чтецов было приурочено празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
02 мая 2017 Новый учебник по литературе разработали ученые КФУ
«История русской литературы XVIII века» для высших учебных заведений выпущена в федеральном издательстве «ФЛИНТА: Наука».
Показать еще
Руководитель:Быков Антон Валерьевич
Телефон:(85557) 7-03-17 (деканат факультета филологии и истории)
Факс:(85557) 7-54-21 (приёмная директора)