Факультет математики и естественных наук\Факультеты - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Образование \ Елабужский институт КФУ

Факультет математики и естественных наук

Ключевые слова: Елабужский институт КФУ

Новости и объявления

22 сентября 2017 На НПК "Математическое образование: от способностей к одарённости" выступил преподаватель Елабужского института КФУ
Мансур Гильмуллин презентовал опыт Летней физико-математической школы на Всероссийской научно-практической конференции.
01 августа 2017 "Кибернетический марафон" прошел в лагере "Буревестник"
Профильная смена объединила студентов 1-3 курсов факультета математики и естественных наук.
05 июня 2017 Формулу почерка рассчитали в Елабужском институте КФУ
Графологическая экспертиза скоро уйдет в прошлое, а распознать подлинность подписи можно будет с помощью обычного смартфона или планшета.
08 мая 2017 Студенты узнали историю физико-математического факультета в годы войны
В преддверии Дня Победы состоялась интерактивная лекция «Физико-математический факультет в годы Великой Отечественной войны».
02 мая 2017 Лобачевский и Гаусс - математический "дуэт", представленный на международной научной конференции
Преподаватель Елабужского института КФУ участвовал в VIII Международной научной конференции, посвященной великому немецкому математику Карлу Гауссу.
27 апреля 2017 Названы призеры межвузовской олимпиады по математике
В преддверии Недели науки участниками олимпиады стали студенты Елабужского института и Набережночелнинского института КФУ, НГПУ.
24 апреля 2017 О Николае Лобачевском, "Законодателе математической моды" и "Теории хаоса"
Школьники Поволжья представили свои исследования на секциях научно-образовательной конференции, посвященных Году Н.И. Лобачевского в КФУ
22 апреля 2017 Юные физики выступили на конференции "Образование и наука"
Старшеклассники стали участниками заседания Итоговой образовательно-научной конференции школьников и студентов КФУ.
Показать еще
Руководитель:Латипов Загир Азгарович, декан.
Телефон:885557 7-52-89
Факс:885557-7-55-21
E-mail:ZALatipov@kpfu.ru
Адрес:423600, Приволжский федеральный округ, Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Казанская, д. 89, ауд. 49