Факультет математики и естественных наук\Факультеты - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Образование \ Елабужский институт КФУ

Факультет математики и естественных наук

Ключевые слова: Елабужский институт КФУ

17 мая 2018 "Восхищаясь далёким - мы часто не замечаем близкого!"
Под таким лейтмотивом прошла встреча преподавателей кафедры математики и прикладной информатики с учениками 9-10 классов города Елабуги.
15 мая 2018 Легкоатлетическая эстафета
В парке Елабужского института КФУ прошла студенческая эстафета, посвященная борьбе со СПИДом.
23 апреля 2018 Региональная научно-практическая конференция школьников "Физика и математика в современном информационном пространстве"
Работа двух секций конференции прошла под руководством преподавателей кафедры математики и прикладной информатики Елабужского института КФУ.
22 апреля 2018 Итоговая научно-образовательная конференция студентов Елабужского Института КФУ
В ее рамках состоялась работа 5 секций кафедры математики и прикладной информатики.
11 апреля 2018 Профориентационная работа преподавателей Елабужского института КФУ с менделеевскими школьниками
Сегодня состоялась встреча старшего преподавателя кафедры математики и прикладной информатики Эллины Анисимовой со старшеклассниками гимназии №1.
09 апреля 2018 Профориентационная встреча с выпускниками Танаевской СОШ
Сегодня доцент кафедры математики и прикладной информатики Елабужского института КФУ Андрей Костин провел беседу с будущими абитуриентами.
08 апреля 2018 Продолжает работу заочная электронная конференция "Математика в высшей школе"
Электронная публикация является равноправным видом научной публикации, по сравнению с традиционной бумажной.
31 марта 2018 VIII Открытые соревнования по робототехнике в Елабужском институте КФУ
С успехом прошли очередные состязания по робототехнике, организованные по инициативе института совместно с Министерством образования и науки РТ.
Показать еще
Руководитель:Латипов Загир Азгарович, декан.
Телефон:885557 7-52-89
Факс:885557-7-55-21
E-mail:ZALatipov@kpfu.ru
Адрес:423600, Приволжский федеральный округ, Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Казанская, д. 89, ауд. 49