Факультет математики и естественных наук\Факультеты - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Образование \ Елабужский институт КФУ

Факультет математики и естественных наук

Ключевые слова: Елабужский институт КФУ

Новости и объявления

08 мая 2017 Студенты узнали историю физико-математического факультета в годы войны
В преддверии Дня Победы состоялась интерактивная лекция «Физико-математический факультет в годы Великой Отечественной войны».
02 мая 2017 Лобачевский и Гаусс - математический "дуэт", представленный на международной научной конференции
Преподаватель Елабужского института КФУ участвовал в VIII Международной научной конференции, посвященной великому немецкому математику Карлу Гауссу.
27 апреля 2017 Названы призеры межвузовской олимпиады по математике
В преддверии Недели науки участниками олимпиады стали студенты Елабужского института и Набережночелнинского института КФУ, НГПУ.
24 апреля 2017 О Николае Лобачевском, "Законодателе математической моды" и "Теории хаоса"
Школьники Поволжья представили свои исследования на секциях научно-образовательной конференции, посвященных Году Н.И. Лобачевского в КФУ
22 апреля 2017 Юные физики выступили на конференции "Образование и наука"
Старшеклассники стали участниками заседания Итоговой образовательно-научной конференции школьников и студентов КФУ.
21 апреля 2017 Николай Лобачевский: на орбитах звезд
Исследователь движения спутников и комет, создатель обсерватории - таким предстал талантливый ученый и ректор университета в новой лекции.
19 апреля 2017 Конференция "Образование и наука"
На кафедре физики начались секционные заседания студенческой конференции «Образование и наука».
12 апреля 2017 Неизвестный Гагарин: день полета и "Юрьева ночь"
Факультет математики и естественных наук пригласил студентов на «космическую» лекцию и конкурс ко Дню космонавтики.
23 марта 2017 Мастер по уравнениям
В Елабужский институт КФУ уже в третий раз приехала профессор Башкирского государственного университета Лариса Кожевникова.
01 марта 2017 Первый учебник по отечественной робототехнике разработали в ЕИ КФУ
Апробация учебных пособий по андроидной и биоморфной робототехнике, изданных при поддержке ректора КФУ Ильшата Гафурова, идет в казанском IT-лицее.
Показать еще
Руководитель:Латипов Загир Азгарович