Новости и объявления\Учёный совет - Казанский (Приволжский) федеральный университет
Новости и объявления
29 ноября 2017 На Ученом совете обсудили реализацию гранта и противодействие терроризму
В Елабужском институте КФУ в заседании приняли участие члены Ученого совета, специалисты и кураторы по воспитательной работе.
10 ноября 2016 Ученый совет Елабужского института собрался в новом составе
10 ноября в Елабужском институте КФУ состоялось первое заседание Ученого совета в обновленном составе.
21 марта 2015 Елабужский институт: очередное заседание Ученого совета
20 марта в Елабужском институте КФУ прошло очередное заседание Ученого совета института.
17 сентября 2014 В Елабужском институте КФУ состоялось первое в этом учебном году заседание Ученого совета
17 сентября в Елабужском институте КФУ состоялось очередное заседание Ученого совета.
03 апреля 2014 В Елабужском институте КФУ прошло заседание Ученого совета
Сегодня, 3 апреля в Елабужском институте КФУ прошло очередное заседание Ученого совета.
30 января 2014 Новости Ученого совета
В Елабужском институте КФУ будет объявлен свой конкурс научных грантов.
27 декабря 2013 Заседание Ученого совета
27 декабря Ученый совет Елабужского института КФУ подвел итоги уходящего года: прошло очередное - последнее в 2013 году - заседание.
01 марта 2013 В Елабужском институте КФУ прошло заседание Ученого совета
28 февраля в Елабужском институте КФУ состоялось заседание Ученого совета.