Новости и объявления\Учёный совет - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Образование \ Елабужский институт КФУ
15 февраля 2018 На Ученом совете представили отчеты научных лабораторий
В Елабужском институте КФУ прошло заседание с обсуждением отчетов по НИРС и деятельности научных лабораторий.
21 декабря 2017 Ученый совет состоялся в здании факультета психологии и педагогики Елабужского института КФУ
В отремонтированном и обновленном здании представлен отчет о научной деятельности за 2017 год, прошло избрание на замещение вакантных должностей.
29 ноября 2017 На Ученом совете обсудили реализацию гранта и противодействие терроризму
В Елабужском институте КФУ в заседании приняли участие члены Ученого совета, специалисты и кураторы по воспитательной работе.
25 октября 2017 В Елабужском институте КФУ состоялось заседание Ученого совета
Главными вопросами стали утверждение тем выпускных квалификационных работ и положения о рейтинге профессорско-преподавательского состава.
27 сентября 2017 Первое заседание Ученого совета состоялось в Елабужском институте КФУ
Подведены итоги приема студентов, поставлены новые задачи коллективу, утверждены лекционная нагрузка и график учебного процесса.
04 июля 2017 Заседание Ученого совета прошло в Елабужском институте КФУ
Темами обсуждения стали прием абитуриентов, итоги госэкзаменов, утверждение курсов по выбору, факультативов на новый учебный год.
10 ноября 2016 Ученый совет Елабужского института собрался в новом составе
10 ноября в Елабужском институте КФУ состоялось первое заседание Ученого совета в обновленном составе.
25 сентября 2016 В Елабужском институте КФУ прошла конференция научно-педагогических работников и обучающихся
17 сентября 2016 Об итогах приёмной кампании-2016
Вчера, 16 сентября в Елабужском институте КФУ состоялось заседание Ученого совета.
Показать еще