Список зарегистрированных участников\Молодёжная смена "Лидер" - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Образование \ Елабужский институт КФУ
 
Список зарегистрированных участников (42)
ФИО Организация Город
Акбарова Алсу Ранисовна Школа Елабуга
Акимов Вадим Валерьевич МБОУ СОШ №9 Елабуга
Александрова Анастасия Юрьевна ЕККИ Елабуга
Александрова Анастасия Юрьевна Команда КВН Культурные люди Набережные Челны
Альбина Загретдинова Римовна Еи КФУ Елабуга
Бажин Владимир Сергеевич ЕИ КФУ Елабуга
Бакуев Владислав Владимирович Сиситема Зажигания Елабуга
Верещагина Ольга Валерьевна ЕИ КФУ Елабуга
Галиев Рашид Робертович (ЕИ)КФУ Мамадыш
Галимова Миляуша Айдаровна МБОУ'Гимназия 1' Елабуга
Галямов Ильяс Рамильевич Система Зажигания Елабуга
Губайдуллина Диана Тимуровна Школа №6,10 класс Елабуга
Динмухаметов Айдар Индусович ЕИ КФУ Набережные Челны
Жижина Анна Андреевна Елабужский Институт Казанского Федерального Университета Елабуга
Иванова Анастасия Денисовна МБОУ 'Гимназия №4' Елабуга
Иванюта Евгений Иванович Система Зажигания Елабуга
Исмагилова Алина Айратовна МБОУ'Гимназия 1' Елабуга
Ищук Артём Сергеевич СОШ №2 Елабуга
Кабанов Кирилл Александрович СОШ №2 Елабуга
Камилля Юрикова ЕИ КФУ Елабуга
Клементьева Валентина Владимировна Гимназия 4 Елабуга
Ковтун Юлия Александровна МБОУ'СОШ№10' Елабуга
Куликова Анастасия Дмиьриевна ЕИ КФУ Елабуга
Масимова Эльнара Элхановна Елабужский Институт Казанского Федерального Университета Набережные Челны
Меховых Юлия Владимировна Абитуриент Елабужского института Казанского Федерального университета Елабуга
Мирзагитов Искандер Рашитович МБОУ ' Гимназия 1 ' Елабуга
Нужина Анастасия Владимировна руководитель ДиМОО 'Молодежь Города М'; Зам.координатора ДЦ'Волонтер/ ТРО ВОД 'Волонтеры Победы' по Менделеевскому району город Менделеевск
Нуреева Аделина Артуровна ЕИКФУ Нижнекамск
Нурхметова Динара Ильдусовна ЕИ КФУ Нурлат
Парфенов Артем Олегович ЕИ КФУ Елабуга
Поспелова Алина Алексеевна Елабцжский колледж культуры и искусств (КОМАНДА КВН 'культурные люди') Елабуга
Рындина Ирина Вячеславовна Школа Елабуга
сабирзянов рамиль ирекович гимназия 1 Елабуга
Турдыев Руслан Зиёдуллаевич ЕИ КФУ Елабуга
Фазлиахметова Рания Маратовна ЕИ КФУ Елабуга
Фатыхова Ляйсан Наилевна ЕИ КФУ Елабуга
Хабибуллин Батырхан Тахирович МБОУ'Лицей-интернат №79' Елабуга
Хусаинов Ильназ Ильдарович ИСГЗ Елабуга
Штенников Дмитрий Алексанрович ЕИ КФУ ИТФ Елабуга
Шумина Дарья Алексеевна ЕИКПФУ Альметьевск
Яркова Юлия Сергеевна Елабужский колледж культуры и искусств Город Елабуга
Яхина Алсу Фазыловна Елабужский институт КФУ Елабуга