Новости\Наука - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Образование \ Елабужский институт КФУ
Новости
25 апреля 2018 Молодые ученые Елабужского института КФУ снова вошли в число лучших
Они стали призерами конкурса «Лучший молодой ученый Республики Татарстан – 2017».
20 апреля 2018 "Интеллектуальные лидеры" Елабужского института КФУ
Состоялась церемония награждения студентов вуза, сделавших первые серьёзные шаги в науке.
16 апреля 2018 Студенты приобщаются к науке
С 16 по 20 апреля в Елабужском институте КФУ проходит Неделя студенческой науки.
22 марта 2018 Эксперт Елабужского института КФУ советует, как бороться с весенним стрессом
Старший преподаватель кафедры психологии Наиля Исмаилова дает полезные рекомендации.
13 февраля 2018 Команда Елабужского института КФУ отличилась на Урало-Поволжской археологической студенческой конференции
Студент Камиль Купаев получил первое место, представив исследование на Всероссийской конференции с международным участием.
08 февраля 2018 "Час с профессором": в Елабужском институте КФУ прошли открытые лекции
В День российской науки студенты и школьники, другие жители Елабуги слушали лекции о М. Ломоносове, Л. Толстом и психологии.
06 февраля 2018 "КФУ - школе": создание учебника истории района обсудили в Менделеевске
Директор и преподаватели Елабужского института КФУ встретились с главой Менделеевского района для презентации проекта.
15 января 2018 Преподаватель Дмитрий Шатунов стал кандидатом педагогических наук
Вышел приказ о выдаче старшему преподавателю Елабужского института КФУ диплома кандидата педагогических наук по направлению 13.00.04.
11 января 2018 Беседы с психологом. Феномен рождественских гаданий
Преподаватель Елабужского института КФУ дает научное объяснение стремлению соприкоснуться со сверхъестественным, популярности Святочных традиций.
09 января 2018 Беседы с психологом. Как выбрать профессию по психотипу?
Мы открываем новую рубрику «Беседы с психологом», в которой тайнами науки поделятся эксперты Елабужского института КФУ.
Показать еще
Телефон:(85557) 7-03-32