Новости\Наука - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Образование \ Елабужский институт КФУ
11 января 2018 Беседы с психологом. Феномен рождественских гаданий
Преподаватель Елабужского института КФУ дает научное объяснение стремлению соприкоснуться со сверхъестественным, популярности Святочных традиций.
09 января 2018 Беседы с психологом. Как выбрать профессию по психотипу?
Мы открываем новую рубрику «Беседы с психологом», в которой тайнами науки поделятся эксперты Елабужского института КФУ.
21 декабря 2017 Первый международный онлайн-курс по интеграции инофонов запустил Елабужский институт КФУ
На портале «Могу писать» открыт онлайн-курс по работе с естественными би- и полилингвами в дошкольной организации, школе и семье.
14 декабря 2017 Онлайн-семинар по истории повседневности организовал Елабужский институт КФУ
Несколько вузов страны обсудили на научном семинаре «Условия повседневности. Обстоятельства, определяющие жизнь».
07 декабря 2017 Подведены итоги проекта модернизации педагогического образования
Результаты проекта, участником которого являлся Елабужский институт КФУ, получили высокую оценку Минобрнауки РФ.
06 декабря 2017 В форуме по финансовой грамотности участвовала преподаватель Елабужского института КФУ
Всероссийский студенческий форум по финансовой грамотности состоялся в Институте управления, экономики и финансов КФУ.
03 декабря 2017 Призерами конференции "Лобачевский и XXI век" стали студенты Елабужского института КФУ
Итоги конкурса на лучшую студенческую научную работу подвели на IV Международной учебно-научной конференции «Лобачевский и XXI век»
23 ноября 2017 Построят ли в Татарстане Чайна-таун и будущее криптовалюты обсудили в Елабужском институте КФУ
II Всероссийская научно-практическая конференция была посвящена теме Управление экономикой региона: история, современное состояние, перспективы.
21 ноября 2017 "Креативатор" Елабужского института КФУ оценили педагоги Ростовской области
На международном семинаре «Образование INTER как ответ на вызовы XXI века» Екатерина Кудрявцева представила разработки научной лаборатории
18 ноября 2017 Преподаватель Елабужского института КФУ принял участие в конкурсе грантов "British Petroleum"
Доцент кафедры экономики и менеджмента Васильев Владимир Львович принял участие во втором туре борьбы за грант от компании British Petroleum