Новости\Наука - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Образование \ Елабужский институт КФУ
Новости
28 июня 2017 Владислав Виноградов: сегодня востребованы учителя-исследователи и знатоки технологий
Координатор проекта Федерального целевой программы развития образования рассказал о модернизации подготовки учителей в Елабужском институте КФУ.
05 июня 2017 Формулу почерка рассчитали в Елабужском институте КФУ
Графологическая экспертиза скоро уйдет в прошлое, а распознать подлинность подписи можно будет с помощью обычного смартфона или планшета.
22 мая 2017 Опыт поликультурного образования педагогов Татарстана представлен в Ирландии
Преподаватель Елабужского института КФУ Марина Ачаева выступила на Ирландской Международной конференции по образованию в Дублине.
22 мая 2017 Преподаватель Елабужского института КФУ участвовал в конференции NISPAcee
25-я ежегодная конференция международной организации была посвящена теме 'Инновации управления в государственном секторе'.
27 апреля 2017 "Лучшие молодые ученые РТ" - преподаватели Елабужского института КФУ
Эльвир Ахметшин и Айгуль Ганеева стали лидерами конкурса «Лучший молодой ученый Республики Татарстан – 2016».
22 апреля 2017 "Интеллектуальных лидеров" чествовали в Елабужском институте КФУ
Победители олимпиад, конкурсов, научно-исследовательских работ и лидеры по количеству публикаций награждены дипломами.
21 апреля 2017 Неделя науки: об этнической идентификации русских немцев
Исследования молодых ученых в рамках реализации гранта РГНФ были представлены на секции итоговой научно-образовательной конференции студентов.
19 апреля 2017 Арт-педагог: профессию будущего презентовала студентка Елабужского института КФУ
На форуме «Ломоносов-2017» Светлана Зайнуллина рассказала, как на практике помочь исцелить детей искусством.
18 апреля 2017 На международном форуме "Ломоносов" выступили студенты Елабужского института КФУ
Студентки юридического факультета Алина Тимошенко и Солтания Ахмеджанова представили исследования в секции «Теория государства и права».
18 апреля 2017 Неделя науки стартовала в Елабужском институте КФУ
Юным ученым пришлось представлять свои исследования перед широкой аудиторией.
Показать еще
Телефон:(85557) 7-03-32