Конференции, конкурсы, семинары\Наука - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Конференции, конкурсы, семинары

Конференции, конкурсы, гранты ,Елабужский институт КФУ, ЕИ КФУ, наука, конференции

Новости и объявления

23 апреля 2024 Открылась 55-я Итоговая научно-образовательная конференция студентов
В конференции принимают участие более 500 студентов Елабужского института.
23 апреля 2024 "Научный поиск в образовательных практиках": семинар прошел в "Университетской" школе
Участие в образовательном семинаре приняли школьники и студенты Елабужского института.
21 апреля 2024 Названы победители Региональной научно-практической конференции "Физика и астрономия в цифровом обществе"
В Елабужском институте КФУ подвели выявили лидеров конференции среди школьников и студентов.
19 апреля 2024 Прошел Всероссийский научно-практический онлайн-семинар "Партнерство семьи и школы: основа психологически комфортной и безопасной образовательной среды"
В семинаре приняли участие преподаватели, педагоги-психологи, учителя-дефектологи, педагоги дополнительного образования, студенты.
18 апреля 2024 XII Международная тюркологическая конференция проходит в Елабужском институте КФУ
Ученые обсуждают проблемы тюркского языка, литературы, истории и культуры в современных реалиях.
15 апреля 2024 Итоговая научно-образовательная конференция студентов пройдет в Елабужском институте КФУ
С 22 по 25 апреля состоится 55-я Итоговая научно-образовательная конференция студентов.
Период события: 22.04.2024 - 26.04.2024
11 апреля 2024 Состоялся Всероссийский научный семинар "История российского предпринимательства и благотворительность: новые грани научного исследования проблемы"
На дискуссионной площадке Елабужского института КФУ выступили ведущие российские исследователи истории предпринимательства.