Конференции, конкурсы, семинары\Наука - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Конференции, конкурсы, семинары

Конференции, конкурсы, гранты ,Елабужский институт КФУ, ЕИ КФУ, наука, конференции

Новости и объявления

14 марта 2024 Всероссийская научно-практическая конференция "Юридические и психолого-педагогические механизмы профилактики правонарушений несовершеннолетних: новеллы законодательства и практика реализации"
Приглашаем представителей исполнительной, судебной и законодательной власти, правоохранительных органов, представителей научных учреждений
Планируемая дата события: 26.03.2024
01 марта 2024 "Выпускники Елабужского института в современном образовательном пространстве"
Приглашаем выпускников Елабужского института (ЕГПИ, ЕГПУ, ЕИ КФУ) всех лет, работающих в образовательных организациях.
Планируемая дата события: 27.03.2024
29 февраля 2024 Прошел семинар-практикум для молодых педагогов "Университетской" школы
Обсуждалась тема, как обезопасить себя при общении с родителями в чатах мессенджера.
26 февраля 2024 Приглашаем на олимпиаду по обществознанию для обучающихся 9-11 классов и СПО
Заявки принимаются до 3 апреля.
Планируемая дата события: 06.04.2024
21 февраля 2024 XV Всероссийская научно-практическая конференция "Татар теле һәм әдәбияты, тарих: үткәне, бүгенгесе, киләчәге"
В Елабужском институте прошла традиционная конференция, посвященная татарскому языку, литературе, истории.
18 февраля 2024 Семинар по подготовке к ЕГЭ провели преподаватели Елабужского института КФУ
Участниками семинара по решению задач ЕГЭ по математике и информатике стали учителя Татарстана, студенты и магистранты вуза.
08 февраля 2024 Прошла секция по истории в рамках Итоговой конференции преподавателей КФУ
В рамках работы секции были представлены результаты научно-исследовательской деятельности за последний год.