Курсы подготовки к ЕГЭ и ГИА\Учебно-методический центр тестирования и подготовки к ЕГЭ и ГИА - Казанский (Приволжский) федеральный университет
Очные курсы подготовки к  ЕГЭ и ОГЭ

Учебно-методический центр тестирования и подготовки к ЕГЭ и ГИА КФУ проводит подготовку к сдаче ЕГЭ и ОГЭ. На  курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ принимаются учащиеся 9, 10, 11 классов, а также лица,  имеющие среднее образование или СПО.

КАК ПРОХОДЯТ ОЧНЫЕ КУРСЫ

Срок обучения: с октября по май включительно.

Это групповые занятия в очной форме (c применением дистанционных образовательных технологий). Занятия проходят в аудиториях КФУ. Для подготовки учащийся может выбрать любое количество предметов. Учащийся посещает занятия в определенные дни недели, закрепленные в расписании с периодичностью один предмет один раз в неделю, продолжительность одного занятия составляет 4 академических часа. При выборе нескольких предметов, расписание занятий не пересекается.

Сами занятия строятся по принципу взаимодействия педагога и учащегося, что обеспечивает мотивацию, результативность, творческий характер и воспитательный эффект совместной коммуникативной деятельности. На наших занятиях принято использовать сразу комплекс педагогических методов, что ведет к эффективному усвоению пройденного материала. В учебном процессе используется интерактивное обучение, которое осуществляется в условиях постоянного, активного взаимодействия всех учащихся.

ЧТО ВХОДИТ В ПОДГОТОВКУ

- поэтапная подготовка к экзамену с учетом требований к сдаче ЕГЭ/ОГЭ в текущем учебном году;

- знакомство со структурой экзамена и составление эффективной траектории в подготовке к ЕГЭ/ОГЭ;

- мониторинг знаний учащегося и своевременная коррекция пробелов на протяжении всего обучения;

- работа с высококвалифицированным преподавателем-предметником УМЦ КФУ - помощь и поддержка;

- наработка теоретической базы, с точки зрения понимания предмета, а так же системная проработка практических заданий, решение сложных задач (заданий).

ПРЕПОДАВАТЕЛИ УМЦ КФУ

Педагогический состав УМЦ КФУ – компетентные специалисты, имеющие огромный опыт работы в подготовке учащихся к ЕГЭ/ОГЭ, владеющие эффективными методами обучения и умением объяснять сложное простым языком. Это преподаватели КФУ, а также лучшие школьные учителя. Традиционно, выпускники курсов УМЦ получают хорошие и высокие баллы по ЕГЭ, в том числе каждый год растет число 100-бальников из числа наших выпускников. Все выпускники УМЦ поступают в ведущие российские вузы, более 40% из них зачисляются в КФУ.

ПРОГРАММЫ КУРСОВ >>

ПРЕДМЕТЫ И СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ ДЛЯ 11 КЛАССА на 2023-2024 учебный год:

Стоимость 1 предмета за весь период обучения

математика (профильный уровень), русский язык, обществознание, история, химия, физика, биология, информатика, литература

итоговое сочинение (изложение)

ПРЕДМЕТЫ И СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ ДЛЯ 10 КЛАССА:

Стоимость 1 предмета за весь период обучения

русский язык, математика (профильный уровень), обществознание, история, физика

английский язык

ПРЕДМЕТЫ И СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ ДЛЯ 9 КЛАССА:

русский язык, математика, обществознание

КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРСЫ

Для зачисления на  курсы необходимо:

ШАГ 1: ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ на сайте (нажмите на баннер и заполните  анкету);

ШАГ 2:  ОПЛАТИТЬ по реквизитам ► скачать реквизиты;

ШАГ 3: ОФОРМИТЬ ДОГОВОР на очные курсы. Для этого необходимо подойти по адресу ул. Кремлевская,35, 116 каб. (ждать звонка не нужно!!!).

При себе иметь:  паспорт слушателя и одного из родителей (заказчика), квитанцию с ксерокопией о перечислении денег, 2 фотографии 3х4;

Режим работы: в будние дни с 9.00 до 17.00. Суббота, воскресенье - выходные дни.

Наш адрес: ул.Кремлевская, 35 (2-ой учебный корпус), ауд. 116 (рядом с приемной комиссией). Тел. 8(843) 233-71-13

E-mail: center-ege@kpfu.ru