Кафедра социально-культурного сервиса и туризма\Отделение географии и туризма - Казанский (Приволжский) федеральный университет
Кафедра социально-культурного сервиса и туризма
Кафедра социально-культурного сервиса и туризма  ,кафедра социально-культурного сервиса и туризма

Фото кафедры социально-культурного сервиса и туризма Казанского (Приволжского) федерального университета
Смотреть слева-направо: инженер М.В. Исаева, доцент С.А. Шабалина, доцент Б.М. Эйдельман, доцент Д.З. Кучерявенко, зав.кафедрой, профессор В.А. Рубцов, ассистент М.Р. Штанчаева, ассистент М.В. Рожко, ассистент Н.К. Габдрахманов, специалист по учебно-методической работе С.С. Чернова.

Кафедра социально-культурного сервиса и туризма (СКСиТ) как самостоятельное структурное подразделение создана в институте экологии и географии Казанского (Приволжского) федерального университета 12 декабря 2011 года. Общее число сотрудников кафедры – 10 человек. Профессорско-преподавательский состав кафедры – 8 человек, в том числе: профессор – 1, доценты – 3, старший преподаватель – 1, ассистенты – 3.Остепененность кафедры –75 %. Средний возраст штатных сотрудников кафедры составляет 40 лет, а средний возраст профессорско-преподавательского состава – 38,3 лет.