Новости\Департамент развития образовательных ресурсов - Казанский (Приволжский) федеральный университет
Новости
12 декабря 2014 Внедрение электронного образования в процесс обучения иностранным языкам в КФУ
Этой важной теме был посвящён очередной вебинар, организованный Департаментом развития образовательных ресурсов КФУ 5 декабря 2014 г.
04 декабря 2014 Круглый стол "Coursera: первые итоги и результаты"
5 декабря 2014 в 17:00 НИУ ВШЭ проводит круглый стол «Coursera: первые итоги и результаты».
04 декабря 2014 "Как я использую электронные курсы в учебном процессе?"
Ответам на этот вопрос был посвящён очередной вебинар, организованный Департаментом развития образовательных ресурсов.
25 ноября 2014 Электронное обучение на юрфаке – очередные шаги
20 ноября 2014 г. состоялось совещание ответственных за электронные образовательные ресурсы кафедр юридического факультета КФУ.
20 ноября 2014 Пилотный проект: качество электронных курсов и практика их использования
Эти и ряд других аспектов электронного обучения в КФУ стали темой обсуждения на вебинаре, состоявшемся 19 ноября 2014 г.
17 ноября 2014 Казанский и кипрский университеты: перспективы научно-образовательного сотрудничества
Казанский федеральный университет посетила делегация Открытого университета Кипра
13 ноября 2014 Как создавать видеолекции для электронных курсов?
Организаторы посвятили очередной вебинар одной из актуальных задач развития электронного обучения – разработке высококачественного контента.
05 ноября 2014 Новое в электронном обучении КФУ: события, документы, комментарии
31 октября 2014 г. прошел очередной вебинар, организованный Департаментом развития образовательных ресурсов КФУ.