Заседания Координационного совета кластера КФУ\Научно - образовательный кластер - Казанский (Приволжский) федеральный университет
Заседания Координационного совета кластера КФУ

Заседание Координационного совета кластера от 1 октября 2013 года

Выступление проректора по инновационной деятельности КФУ Кашапова Н.Ф.

"Развитие инженерного образования в Казанском (Приволжском) федеральном университете"

Выступление директора Набережночелнинского института КФУ Ганиева М.М.

"Инженерно-техническое образование для автомобилестроения"

Выступление директора Института педагогики и психололгии КФУ Калимуллина А.М.

"О модернизации системы подготовки, переподготовки и повышения квалификации педагогических кадров в условиях реализации государственных образовательных стандартов"

Выступление директора Приволжского межрегионального центра повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Института педагогики и психологии КФУ  Шайхелисламова Р.Ф.

"О модернизации системы переподготовки и повышения квалификации педагогических кадров в условиях реализации государственных образовательных стандартов общего образования"

Протокол заседания Координационного совета научно-образовательного кластера КФУ от 1 октября 2013 года