Институт экономики Костромского государственного университета им. Н.А. Некрасова в соответствии с планом работы Учебно-методического объединения по образованию в области менеджмента приглашает принять участие в XV Всероссийском конкурсе дипломных проектов по специальностям 'Менеджмент организации', 'Маркетинг', бакалаврских работ и магистерских диссертаций по направлению 'Менеджмент' за 2013 год.
17 декабря 2013

24-25 апреля 2014 г. в Костромском государственном университете им. Н.А. Некрасова на базе Института Экономики состоится XV Всероссийский конкурс дипломных проектов по специальностям "Менеджмент организации", "Маркетинг" и конкурс бакалаврских работ и магистерских диссертаций по направлению "Менеджмент" за 2013 год