Сотрудники отдела\Отдел учета финансовых активов - Казанский (Приволжский) федеральный университет
Сотрудники

Рафикова Эльвина Ханифовна - начальник отдела Elvina.Rafikova@kpfu.ru 233-70-31
Сагдеева Гульнар Ильдусовна - заместитель начальника Gulnar.Sagdeeva@kpfu.ru 233-73-05

Илалова Айзиряк Ильясовна - ведущий бухгалтер Ajziryak.Ilalova@kpfu.ru 233-72-60  

Зарипова Галина Павловна - бухгалтер 1 категории Galina.Zaripova@kpfu.ru

Мутыгуллина Гузель Ильдусовна - ведущий бухгалтер Guzel.Mutygullina@kpfu.ru 233-71-84

Мухаметдинова Альфира Дилусовна - ведущий бухгалтер ADMuhametdinova@kpfu.ru233-70-07

Нагимуллина Язиля Рафиковна - бухгалтер 2 категории YRNagimullina@kpfu.ru

Овечкина Ирина Владимировна-ведущий бухгалтер Irina.Ovechkina@kpfu.ru

Садкова Александра Леонидовна - бухгалтер 1 категории Alexandra.Sadkova@kpfu.ru 233-70-07

Хазиева Резеда Рифкатовна-старший кассир  ReRHazieva@kpfu.ru 233-70-66

Шакирова Татьяна Викторовна - ведущий бухгалтер Shakirova@kpfu.ru 292-70-14