Андреянова Екатерина – заместитель начальника отдела маркетинга и PR, ООО «Логистика Северо-Европейских Газопроводов» (ЛСЕГ), г.Санкт-Петербург.
Анциферова Галина – ведущий специалист по маркетингу ООО «ВПРОК-. Сервис».
Баева Татьяна – специалист отдела по работе со средствами массовой информации аппарата мэра (Городского Совета), г.Набережные Челны.
Бикбаев Тимур – заместитель директора по развитию Русского драматического театра "Мастеровые", г. Набережные Челны.
Гатина Лесанна – редактор делового журнала «Эксперт-Татарстан» и глянцевого издания «Светский», г.Казань.
Гиматдинова Татьяна – руководитель группы корпоративных коммуникаций, ООО "ДОМКОР", г.Набережные Челны.
Гиниатуллина Лилия – директор радиостанции «Европа Плюс Набережные Челны».
Домашев Алексей – DJ радиостанции «Европа Плюс Набережные Челны», директор агентства «Gorodsvadeb».
Ефремов Роман – журналист газеты «Челнинские известия».
Казанцев Владимир – заместитель главного редактора газеты «Бизнес Online».
Камалетдинова Дамира – директор службы новостей ТК «ТНТ-Эфир» г.Набережные Челны.
Капранова Ландыш – корреспондент ТК «РЕН ТВ – Набережные Челны»
Каранаева Татьяна – корреспондент информационной программы «Город», ТК «ЭФИР 24», г.Набережные Челны.
Лазарева Ирина – ведущий ТК «Эфир 24», г.Набережные Челны.
Луговая Юлия – кандидат философских наук, доцент кафедры массовых коммуникаций НЧИ КФУ.
Мансуров Рамиль – ведущий дизайнер РА «Неткам», г.Набережные Челны.
Марганова Светлана – главный редактор портала Chelny-biz.ru.
Микрюкова Татьяна – руководитель туристической фирмы «Шоколад», г.Набережные Челны.
Минниханова Гульназ – начальник пресс-службы Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ, г. Казань.
Минхаеров Рамиль – ведущий рубрики «Перехват» программы «Город», ТК «Эфир 24».
Муравьёва Фарида – администратор бизнес-инкубатора, ГАУ "Технопарк в сфере высоких технологий "ИТ-парк" г.Набережные Челны.
Мухаметзянова Римма – начальник управления информационной политики и по связям с общественностью исполкома Набережных Челнов.
Насеткина Рената – выпускающий редактор газеты «Вечерние Челны».
Румянцева Татьяна – заместитель генерального директора по радиовещанию, Холдинг «СТВ-МЕДИА».
Салахутдинова Алина – экс-пресс-атташе ФК «КАМАЗ».
Синицына Алина – директор отдела рекламы и PR ООО «Нефтехим Медиа», г.Нижнекамск.
Сироткин Евгений – заместитель директора МЦ «НУР», собственный корреспондент ИА «Татар-информ».
Фаляхов Артур – ведущий радиостанции "Болгар радиосы".
Ферар Полина – ведущий менеджер компании «Апельбург (Apelburg) ТПК», г.Санкт-Петербург.
Хакова Радмила – основатель и руководитель сообщества татарстанских дизайнеров RUKAMI.
Шаймарданова Александра – маркетолог, ООО «ГК «Рассвет», г.Москва.
Шулакова Ксения – корреспондент «Пятого канала Челны».