Расписание студентов заочной формы обучения\Учебная работа - Казанский (Приволжский) федеральный университет
Расписание студентов заочной формы обучения

БАКАЛАВРИАТ


Автомобильное отделение

23.03.01 Технология транспортных процессов: гр.1162121

23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов: гр.1162115, гр.1162116, гр.1152216, гр.1122116, гр.1142217 гр.1122115, гр.1132115, гр.1142215/1142216, гр.1162215 , гр.1152215/1152217

43.03.01 Сервис: гр.1122103, гр.1162103.

09.03.02 Информационные системы и технологии: гр.1132125Е

15.03.01 Машиностроение: гр.1162109, гр.1142209, гр.1122109

15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств: гр.1142211Е, гр.1142111Е, гр.1132211Е, гр.1132111Е, гр.1132111, гр.1122111Е, гр.1122111


Отделение информационных технологий и энергетических систем

09.03.01 Инфоматика и вычислительная техника (профиль Автоматизированные системы обработки информации и управления) (гр. 2122117, гр. 2142217)

09.03.04 Программая инженерия (профиль Разработка программно-информационных систем) (гр. 2162121, гр. 2162221, гр. 2152221)

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника: гр.2152205_6, гр.2162105, гр.2162205, гр.2142205, гр.2152105, гр.2122105, гр.2132105, гр.2142105

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (профиль Электрооборудвание и электрохозяйство предприятий , организаций и учреждений ) (гр. 2122105Е, гр. 21322105-06Е, гр. 2132205Е, гр. 2142105Е, гр. 2142205Е)

13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника:  гр. 2122103, гр.2142103, гр.2152103, гр.2162103, гр.2162347.

15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств: гр.2122113, гр.2132113, гр.2142213, гр.2152113, гр.2152213, гр.2162113, гр. 2162213

15.03.02 Технологические машины и оборудование: гр.2152109, гр.2162109


Инженерно-строительное отделение

Расписание занятий (скачать)


Юридическое отделение отделение

Расписание занятий (скачать)


Социально-гуманитарное отделение

42.03.02 Журналистика: 6162105, 6152105, 6132105, 6122105

37.03.01 Психология: 6162103, 6152103, 6152203 (СПО)

Расписание занятий


Экономическое отделение

38.03.01 Экономика гр.4122103е, гр.4132103е, гр.4132205е, гр.4122101, гр. 4122102

38.03.02 Менеджент гр.4122112, гр.4132112, гр.4122111, гр.4132111

Расписание занятий


МАГИСТРАТУРА


Отделение информационных технологий и энергетических систем

09.04.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Автоматизированные системы обработки информации и управления) (гр. 2162349)

09.04.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Технология разработки программного обеспечения) (гр. 2162350)

13.04.02 Электроэнергетика и электротехника гр.2162342, гр.2162340, гр.2162341


Юридическое отделение отделение

40.04.01 Юриспруденция (магистратура): гр.5162341, гр.5152341, гр.5142341


Экономическое отделение

38.04.01 Экономика гр.4162301, 4162302, гр.4162303, гр.4162304

38.04.02 Менеджмент гр.4162311

38.04.03 Управление персоналом гр.4152321, гр.4162321

38.04.04 Государственное и муниципальное управление гр.4152329


Социально-гуманитарное отделение

45.04.02 Лингвистика (профиль Социолингвистика) гр. 6153309, гр.6163309


Среднее профессиональное образование


Инженерно-экономический колледж

Расписание (СКАЧАТЬ)