Образование\Сведения об образовательной организации - Казанский (Приволжский) федеральный университет

1. Реализуемые уровни образования, формы обучения, нормативные сроки обучения

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы - 26 апреля 2015 г.

2. Языки, на которых осуществляется образование (обучение), - русский язык, татарский язык (по двум программам: "Программная инженерия", "Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов")

3. Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренной соответствующей образовательной программой и их описание:

1. Автомобильное отделение
  2. Отделение энергетики и информатизации
  3. Строительное отделение
  4. Экономическое отделение
  5. Юридическое отделение
  6. Социально-гуманитарное отделение
  7. Аспирантура

4. Копии учебных планов:

5. Календарный учебный график

6. Методические и иные документы, разработанные вузом для обеспечения образовательного процесса.

6.1. Методические и иные документы НЧИ КФУ.

7. Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц на 15.01.2015 (очная форма обучения по программам высшего профессионального образования).

8. Информация о направлениях и результатах научно-исследовательской деятельности и научно-исследовательской базе для ее осуществления.

9. Информация о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования (при наличии вступительных испытаний), каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц) с указанием средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям, а также о результатах перевода, восстановления и отчисления.

10. Независимая оценка качества образования: сертификаты качества ФЭПО № 2014/2/105 от 26.01.2015, № 2014/1/181 от 27.06.2014.