Новости и объявления\Ассоциация молодых ученых - Казанский (Приволжский) федеральный университет
Новости и объявления
25 ноября 2016 Международный конкурс среди молодых ученых "Евразийская экономическая интеграция"
С 1 ноября 2016 года по 1 февраля 2017 года СПбГЭУ проводит IV Международный конкурс на лучшую научную работу среди молодых ученых
03 ноября 2016 Приглашаем принять участие в "Школе молодого ученого-2016"
МОЛОДЕЖНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ И СПЕЦИАЛИСТОВ РТ проводит смену «Школа молодого ученого Республики Татарстан - 2016».
02 ноября 2016 Грантовый конкурс для преподавателей магистратуры
В конкурсе могут принять участие преподаватели магистерских программ – академические и научные руководители, преподаватели отдельных дисциплин,
24 октября 2016 Стипендия имени Сергея Шпиза для молодых ученых
Объявлен всероссийский конкурс на получение стипендии имени Сергея Шпиза для молодых ученых. Дедлайн 14 ноября 2016 года.
11 октября 2016 Открыт прием документов на соискание стимулирующей выплаты Ректора КФУ молодым ученым КФУ, осуществляющим перспективные научные исследования
Выплата назначается решением Конкурсной комиссии по результатам открытого конкурсного отбора на срок от года до двух лет
11 октября 2016 Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российский фонд фундаментальных исследований" и Фонд поддержки научно-проектной деятельности студентов, аспирантов и молодых ученых "Национальное интеллектуальное развитие" объявляют конкурс 2017 года проектов, фундаментальных научных исследований, выполняемых молодыми учеными (Эврика! Идея)
Заявки на участие Проекта в Конкурсе, принимаются с 15 сентября 2016 года до 23 часов 59 минут московского времени 17 октября
10 октября 2016 Конкурс на соискание именных стипендий Мэра города Казани
Объявляется конкурс научно-исследовательских и научно-практических работ на соискание именных стипендий Мэра г.Казани среди студентов и аспирантов.
07 октября 2016 Открыт прием на соискание премии им. Арбузовых за выдающиеся исследования в области фундаментальной и прикладной химии среди молодых ученых г.Казани.
Участниками Конкурса могут быть аспиранты и молодые ученые высших учебных заведений и научно-исследовательских учреждений г.Казани в возрасте до 35 ле
03 октября 2016 Республиканский конкурс "Лучший молодой ученый Республики Татарстан-2016"
Движение молодых ученых и специалистов РТ объявляет о начале Республиканского конкурса 'Лучший молодой ученый РТ-2016'.
Показать еще