Наши планы на 2013 и 2014 годы\Выпускникам - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Международная ассоциация 'Выпускники Казанского университета'
Наши планы на 2013 и 2014 годы
Наши планы на 2013 и 2014 годы ,Юбилей,

Лето 2013 года. Оказание помощи выпускникам Казанского университета для посещения Казани на время Универсиады-2013 года (6-17 июля).

Ассоциация принимает заявки и окажет помощь в бронировании мест в гостинницах, а также бронировании мест на различные спортивные соревнования.

Информацию об Универсиаде-2013 смотрите на сайтах: kazan2013.ru, universiade.kazan2013.ru, universiade-2013.ruЗаявки присылайте по адресу: assoz@mail.ru, assoz@ksu.ru>

Осень 2013 года. Празднование 209 годовщины Казанского университета,15-летие Международной Ассоциации (Общественной организации) "Выпускники Казанского университета".

Осень 2014 года. Юбилейные мероприятия, посвященные 210-летию Казанского (императорского, государственного, федерального) университета..

На юбилей приглашаются выпускники Казанского университета, ныне проживающие в 67 странах мира, достигшие значительных успехов и внесшие неоценимый вклад в развитие мировой - науки, образования, политики, культуры, бизнеса, (и т.п.) своих стран.

Заявки и предложения по участию присылайте на e-mail: assoz@mail.ru, assoz@ksu.ru Исполнительному директору Ассоциации Минееву Евгению Николаевичу